Descripción detallada Lote 550
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0034M, Lote # 550 Jorge Coste (México, Veracruz, 1959) Mujer campesina. Fundición en bronce patinado, 4/10. Firmada, dos veces. Con base. Detalles ligeros de estructura. 69 cm (altura) *Véase: http://www.escultorjorgecoste.com/ Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote